• 27 октября 2018, суббота
  • Минск, ул. Фрунзе, 2 (парк им. Горького)

Лекция "Ответы на популярные вопросы, заданные в Минской Обсерватории"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Минский Планетарий
2006 дней назад
27 октября 2018, начало в 20:00
Минск
ул. Фрунзе, 2 (парк им. Горького)

Проект "Трибуна ученого" в минском Планетарии

В субботу 27 октября в 20.00 мы собираемся под куполом Минского Планетария, чтобы послушать не совсем обычную лекцию. Она будет посвящена вопросам, которые чаще всего возникают у вас при посещении Планетария и Обсерватории и которые мы бережно коллекционируем. На очередной научно-популярной лекции из цикла «Трибуна ученого» мы готовы предоставить вам исчерпывающие ответы на самые животрепещущие из них. А нашим спикером в этот вечер станет Николай Иванович Цыганков, инженер Минской Обсерватории, участник международных астрономических проектов TOTAS и IASC, обладатель сертификата NASA за наблюдения за кометой Галлея.

Ну а если вы вдруг не услышите ответа на свой желанный вопрос, его, конечно же, можно будет задать персонально после лекции.

По окончании нас, как всегда, ждут звездное небо… и багаж новых знаний, который можно будет унести с собой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше