• 2 ноября 2018, пятница
  • Минск, ул. Фрунзе, 2

Церемония открытия Minsk International Fulldome Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Минский Планетарий
1974 дня назад
2 ноября 2018, начало в 17:30
Минск
ул. Фрунзе, 2

2 ноября в 17:30 состоится торжественное открытие первого Минского международного фестиваля полнокупольных фильмов.

Посетить Церемонию открытия MIFF смогут не только участники фестиваля, но также журналисты, минчане и гости нашей столицы.

Мероприятие проводится на английском и русском языках.

Для зрителей и прессы вход по предварительной регистрации.

 

On November 2, at 17:30, the grand opening of the first Minsk International Fulldome Festival will take place. 

Not only the participants of the festival, but also journalists, Minsk residents and guests of our capital will be able to attend the opening ceremony of the MIFF. 

The event is held in English and Russian. 

For viewers and the press entrance is by pre-registration.

 

 

В Минском Паланетарии с 2 по 4 ноября пройдет первый Минский международный фестиваль полнокупольных фильмов (MIFF), который продемонстрирует современные достижения и технологии сферического кино.

В программе фестиваля научно-популярные документальные, анимационные и короткометражные фильмы, созданные за два последних года. За три дня минский Планетарий покажет более 25 полнокупольных фильмов из Беларуси, Великобритании, Германии, Греции, Испании, Канады, Китая, Польши, России, США, Украины, Франции, Чехии и Японии. Кроме того, в рамках MIFF предполагаются встречи в формате Q&A с создателями фильмов. Пройдет семинар «Fulldome: погружение в визуальное пространство» с лекциями и презентациями специалистов, выставка астрофотографии и демонстрация современных достижений полнокупольного кино.

Полнокупольное кино — одно из самых молодых и перспективных направлений в киноиндустрии. Изображение в таком фильме выводится на купол с обзором 360 градусов с помощью современных цифровых проекторов. Зритель имеет возможность видеть картинку вокруг себя и получает ощущение полного погружения в визуальное пространство и атмосферу фильма.

Ждем вас по адресу: ул. Фрунзе, 2 (парк им.Горького)

тел. +375 17 294 33 64

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше