• 27 октября 2017, пятница
  • Минск, ул. Фрунзе, 2 (в парке им. Горького)

Презентация первого белорусского полнокупольного мультфильма “Мышата и Луна”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Минский Планетарий
2345 дней назад
27 октября 2017 c 19:00 до 19:40
Минск
ул. Фрунзе, 2 (в парке им. Горького)

Это история о том, как однажды два мышонка Пип и Скрип задались вопросом: кто же ест сияющий на небе Лунный Сыр? Летучие мыши не знали ответа, и сова тоже не знала. Но умные роботы-астрономы помогли мышатам узнать, что такое на самом деле Луна.

В предверии школьных каникул в минском Планетарии начинаются показы детского мультфильма про Пипа и Скрипа. Первые показы белорусского полнокупольного мультфильма “Мышата и Луна” пройдут 27 октября в 19:00 и 20.00. Для того, чтобы в числе первых попасть к нам на сеанс, необходимо зарегистрироваться.

Это история о том, как однажды два мышонка Пип и Скрип задались вопросом: кто же ест сияющий на небе Лунный Сыр? Летучие мыши не знали ответа, и сова тоже не знала. Но умные роботы-астрономы помогли мышатам узнать, что такое на самом деле Луна, рассказали о Лунных морях без воды и без Лунных рыб. Мышата увидели множество кратеров в телескоп и узнали ещё очень много нового. Их так поразила Луна, что они и сами захотели там когда-нибудь побывать! Это мультик-сказка для любознательных детей, который поможет ответить на часто задаваемые вопросы и в лёгкой и весёлой форме рассказывает о научных фактах.

Кроме того, в фойе Планетария посетители смогут посмотреть и сфотографироваться с куклами мышат, их домиком, макетом Луны и лунахода, которые снимались в мультфильме.

После первого показа сказку “Мышата и Луна” можно будет посмотреть согласно еженедельной афише Планетария или заказать для групп от 10 человек.

Стоимость: 3,60 руб. — детский, 4,20 руб. — взрослый.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше