• 27 мая 2017, суббота
  • Минск, ул. Фрунзе, 2 (парк им. Горького)

Лекция «Цифровое бессмертие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Минский Планетарий
2520 дней назад
27 мая 2017, начало в 20:00
Минск
ул. Фрунзе, 2 (парк им. Горького)

Проект "Трибуна ученого" в минском Планетарии

Ждем вас 27 мая 2017 г. в 20.00 в минском Планетарии на научно-популярную лекцию из цикла «Трибуна ученого», посвященную увлекательной теме «Цифровое бессмертие».

Жизнь в эпоху нанотехнологий дает людям большое количество возможностей. Ученые по всему миру используют результаты инновационных исследований человеческого тела и здоровья не только для того, чтобы компенсировать недостатки организма, но и чтобы в конечном итоге достичь так называемого «цифрового бессмертия». 

Из лекции популяризатора науки и организатора научно-популярного лектория «Курилка Гутенберга» в Беларуси Дмитрия Маклакова вы узнаете о достигнутых результатах в данной области. А также поразмышляете о возможном прогрессе в будущем и дальнейших шагах нанотехнологий и человека навстречу друг другу.

Приглашаем всех желающих, кто интересуется новыми возможностями и достижениями в науке!

По окончании лекции вы сможете изучить самые яркие звезды и созвездия Северного полушария на небе Планетария. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше